Нужно 3 предложения с Continuous Infinitive любого глагола.

Сергей Тутубалин Просветленный (21586), закрыт 4 года назад
Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Shero Shero Просветленный (33752) 4 года назад
1) I happened to be waiting for the bus when the accident happened. - Так случилось, что я ждал автобус, когда произошла авария.
2) Не seems to be writing much. - Кажется, он очень много пишет.
3) He will be glad to be swimming in a cool pool right now. – Он будет счастлив поплавать сейчас в прохладном бассейне.
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
My friend often pretends to be reading a book in the underground.
I happened to be writing a letter when the phone rang.
You must be doing your homework at the moment!