Подскажите, как собрать стол с помощью этого

Str1keR Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) 4 года назад
эксцентрик это-длинная херь вкручивается в отверстие кругляш в своё гнездо
покаж фотку стола нарисую куда
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12381) 4 года назад
Заворачиваешь в стенку штырь, вставляешь в отверстие ответной детали, потом в ответную деталь вставляешь диск, поворачиваешь - он захватывает бобышку стержня и притягивает стенку.