Документы для производства и торговли замороженными овощами.

Александр Смирнов Смирнов Ученик (58), закрыт 4 года назад
Добрый день. Планируется открытие производство по заморозке овощей, с последующей продажей. Какие документы потребуется для этого оформить и в каких гос. органах?
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Сертификация продуктов питания!
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Привет, обычно пакет таких документов, стоит от 200000 рублей - за юридические услуги.

Удачи с юр. фирмой.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
У нас в медицине подешевле. Но года три точно!