как покрасить волосы в белый цвет

Михаил ДУбровин Ученик (241), на голосовании 4 года назад
У меня сейчас русые волосы и они мне уже надоели, хочу осветлить и осветлить не на 1-2 тона а чтобы были белые прям или пепельные такие. Я в этом не особо разбираюсь что нужно сделать для этого и сколько это все стоить будет? И возможно ли это сделать самому дома
Голосование за лучший ответ
Петя Пупочкин Гуру (3282) 4 года назад
Пидор найден
Михаил ДУбровинУченик (241) 4 года назад
я на твои высеры реагрировать даже не буду
Петя Пупочкин Гуру (3282) А мне и не надо
punica Оракул (66645) 4 года назад
Осветлить (после этого они станут желтые) и тонировать. Лучше в парикмахерской.
Лилия Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Обесцвечиваешь волоса, тонируешь белым. Тонировать обязательно, иначе без них останешься. И после этого каждые 2-3 недели повторяешь тонировку. Осветлять и в первый раз тонировать лучше в салоне