Как удалить рисунок с фото в фотошопе?

Rara Qwerty Профи (624), закрыт 2 года назад
Есть фотография из инстаграмма, где некоторая часть закрашена маркером или фломастером, не знаю как назвать. чем моно удалить? Есть фотошоп, пробовал штамп и восстанавливающую кисть - не помогает.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 4 года назад
...удалить это можно единственным "инструментом"..
деньгами.
найти автора и выкупить оригинал.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 4 года назад
Ты идиот? никак это не удалить
Rara QwertyПрофи (624) 4 года назад
Ну, с таким обращением, видимо, Вы - идиот. Я спросил, а не уговаривал меня оскорблять.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) как можно такую чушь спрашивать?
Сергей СтариковУченик (100) 4 года назад
Отличный паблик ВК с артами: vk.com/trchhok (прошу посмотреть если понравится подписатья, извините за спам)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Изображение то уже сохранено, нули и единицы переписаны.
Сергей СтариковУченик (100) 4 года назад
Отличный паблик ВК с артами: vk.com/trchhok (прошу посмотреть если понравится подписатья, извините за спам)
A. Jacotey ✪ Просветленный (39867) 4 года назад
ахах =) никак, если бы было сделано слоями и сохраненов psd формате, то можно было бы слой удалить.... а так никак!
Phantom Мудрец (12438) 4 года назад
Учиться работать с фотошопом надо, запросто не удалить т. к. этого слоя программа не видит
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 4 года назад
какие слои, акстись. изображение уже в инсте
орк злобный Мудрец (19994) 4 года назад
Это специальная защита от копирования, создай свой Фотошоп, тогда может что-то получится
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
У нас тут был идиот один, который утверждал, что это возможно... )))
Если файл сохранен в стационарном формате типа JPG, PNG, GIF и т. д., то НИКАК!!!
А уж из инстаграмма на 4756% восстановить невозможно!
Для восприятия этого факта нужно просто немного разбираться КАК сохраняются такие файлы (а они сохраняются исходя из битового образа видеопамяти, где этот штрих является частью изображения)
Единственная возможность - если файл сохранен вместе со слоем "штриховки" (PSD, TIFF). Но кто же сначала штрихует, а потом отдает в чужие руки исходный файл? ))) Да и в инстаграмм такие файлы не загрузишь.
иван иванов Просветленный (20984) 4 года назад
А я не понял- ЧТО именно нужно. Если восстановить закрашенное-то никак, если ВМЕСТО закрашенного что-то добавить, то можно.
Ив Х-ов Мастер (2458) 4 года назад
Поищи программу которая отматывает назад состояние фотографии и разбивает эти состояния на папки в котором есть слои для фотошопа или гимпа .
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Да нет, помогает. И штамп и кисть, и дорисовать, и даже найти похожий кусок и вколлажировать его. Только все это надо уметь.

Любые дефекты можно убрать, любые водяные знаки закрасить. Вопрос только в том, а стоит ли оно сил и времени? Или проще заплатить за оригинал, или найти другую картинку.
Сергей СтариковУченик (100) 4 года назад
Отличный паблик ВК с артами: vk.com/trchhok (прошу посмотреть если понравится подписатья, извините за спам)