А вы слышали историю, про 25 летнюю беженку и Таджикистана

Тихорецкий Арвалон Ученик (96), закрыт 4 года назад
Гульнару Акалбытбекову, которая живя в Москве, в частном доме, завела трех восточноевропейских овчарок, а когда соседи зашумелись и даже начали ее оскорблять, то она спустила и натравила на них собак, собаки всех перегрызли, а когда все закончилось, Гульнара скомандовала им охранять соседский и свой двор, так что даже сегодня никто не смеет проникать на территории этих дворов, а овчарки всюду сопровождают Гульнару, которая в свою очередь держит в страхе весь частный сектор?
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 4 года назад
Нет, не слышала.
На деле давно бы уже депортировали на Родину за более мельчайшую провинность.
Москва и частный дом для беженки )
Елена МакароваИскусственный Интеллект (110739) 4 года назад
Целенаправленные действия хозяина собаки уголовно наказуемы и классифицируются как хулиганство. В новой редакции УК РФ 2017-2018 ст. 213 п. 1 определено хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Судья однозначно квалифицирует натренированную собаку как предмет, используемый в качестве оружия. Даже если хозяин применил собаку не для физического воздействия, а для психологического (попугать), всё равно его действия подпадают под эту статью. Наказанием за это преступление могут быть от штрафа в 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 5 лет.
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
не слышала, но понимаю, сама живу в страхе, у меня соседи алкаши плюс никто меня не защищает, постоянно матерят за то что я помогаю бездомным кошкам, не только меня, бабок, которые их кормят уже били несколько раз, милиция нам ничем не помогла, на меня нападали мои соседи и никому нет дела. Недавно просто так на площадке обматерил сосед, когда я шла с собакой прям бежал за мной до выхода из подъезда. Поэтому никто не может защитить и люди просто выживают как могут. Если бы у меня была такая собака и просто страх уже за свою жизнь, а не просто маты, я бы тоже спустила. Потому что люди просто нелюди.
Елена МакароваИскусственный Интеллект (110739) 4 года назад
Не имеете права натравливать собаку на человека.
УК РФ 2017-2018 ст. 213 п. 1 - штраф в 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 5 лет.
Юлия Мечникова Гуру (4208) да плевать, пусть докажут. мразям так и надо.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 4 года назад
Вранье. Полиция бы этих собак просто перестреляла.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659987) 4 года назад
и хозяйку заодно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) )))
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 4 года назад
А меня насторожила фраза "соседи зашумелись"... это какой то новый оборот русской речи? Или фраза понятная только Штирлицу?
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ты ещё и пришельцев должно видеть
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Не слышала. Но я слышала про подобных Гюльчатаях и Джамшудов, про отравителя газировкой, про ту что нянечкой работала и отрезала голову ребенку потом гуляла с ней по городу. Им ворота нашей страны всегда открыты как мы видим. Они убивают наших людей, но ничего не происходит видимо чтоб изменять это. В цевилизованных странах бостуют, требуют запрета миграции мусульманских народов. Они склонные к преступности. Но ситуацию надо знать. Среди соседей такая нечесть попадается! Мы же не знаем что они ей сделали! Ты пишешь однобоко.