За какой период времени можно вернуть налоговый вычет ?

Шуня Искусственный Интеллект (647325), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
YUM Оракул (74394) 4 года назад
обратиться за вычетом нужно не позже 3х лет после покупки (если правильно помню)
ШуняИскусственный Интеллект (647325) 4 года назад
меня не это интересует .. я сейчас не работаю, но хочу получить вычет за тот время когда работала за платные медуслуги
YUM Оракул (74394) нет дохода = нет вычета налога=нет возврата расходов
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
За медицинские услуги декларация подаётся год в год. Внести исправления в декларацию можно за последние 3 года. Если вы в эти года работали и в том же году платно лечились- можете подать декларацию