Друзьяшечки любименькие (электроники), нужны "адресные" светодиодные ленты "нового поколения".Есть смысл заказать на Али?

Серхио Педрос Мастер (1742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181825) 4 года назад
Почему нет?
Серхио ПедросМастер (1742) 4 года назад
У Алекса Гайвера очень много видюх на эту тему, например, вот на этой видюшке - https://www.youtube.com/watch?v=tx5GxvFgkh0 У меня прям аж слюни текут на все эти светодиодные штуковины и ардуиновские приблуды. )
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181825) Ну так покупай. Я себе тоже грб-ленту на 5м взял с пультом, прикрепил к стене и ночью использую вместо штатного освещения, свет мягкий и потребление низкое.