Девушки/женщины, вам нравятся мужчины с "растительностью" на теле? Почему вам нравятся волосатые ноги, грудь и тд.?

Виктор Бейз Ученик (102), закрыт 4 года назад
Разве это не отвратительно?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110277) 4 года назад
Не то чтобы нравилось, нормально отношусь. Вот не нравится перебор, когда спина волосатая и не нравится неухоженные - когда не бритые подмышки и перебор в интимной зоне. Волосатость на груди, ногах и руках в пределах разумного вполне себе ничего
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) 4 года назад
Классика. Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Ой, Пирамидоновна, смеешься что ли? Особенно про вонюч...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) Конечно смеюсь. Может быть хлипким ботаном, но при этом - мужиком!
Lovely A Просветленный (26828) 4 года назад
женщины тоже волосатые, по секрету тебе скажу.
и руки и грудь
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Только когда очень в меру!!!! И слишком гладкокожих тоже не люблю
S Мыслитель (5639) 4 года назад
Да уж, это нехорошо, но мне вот достался волосатый и бреет, зараза, только подмышки...
Citizen The WorldУченик (222) 4 года назад
Как же вы такого терпите? Ультиматум ставьте;)