почему супермаркет «Полушка» закрывается?

псилос Профи (647), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сети «Полушка» и «Лайм» закрываются в Петербурге
Лучший ответ
Остальные ответы
Вопросительный Знак Профи (619) 4 года назад
Потому-что это хреновый супермаркет. Не продуктовый павильон, а грязный вонючий склад, в котором так тесно, что людям приходится маневрировать между собой, попутно откапывая нужный товар в захламленных полках. Пятерочка и Ярмарка в сто раз лучше.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А не хрен было дурить людей и травить
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Вот беда-то.. А у нас магазин «У Ашота» закрылся.. Давай вместе рыдать?
SDI Оракул (79788) 4 года назад
Федеральные сети победили в конкурентной борьбе)