Перевоз товара (кастета)

Мурад Алахвердиев Ученик (24), закрыт 4 года назад
Что будет если допустим мне отправят кастет Из пункта А в пункт Б (ишим и краснодарчик) меня таможня будет насиловать?
Ща мной приедет собр или омон?
Лучший ответ
Остальные ответы
последняя надежда своего поколения Профи (800) 4 года назад
Тебя будут насиловать таможники, и продавца тоже, за тобой выедет какой нибудь надзор и собр
Мурад АлахвердиевУченик (24) 4 года назад
Аааа ненадо в жопе больно
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40984) 4 года назад
А ты через DPD отправляй посылкой там принимают упакованный груз тупо замеряют и взвешивают
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Забавно... А зачем таможня при пересылке внутри страны?
Мурад АлахвердиевУченик (24) 4 года назад
Я в почтовых делах неособо щарю. Так меня будет насиловать спецназ или нет?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) Будет, если посылку просветят... Почта всегда сообщает о запрещенных вложениях.