Вопрос к начальству директорам, менеджерам. Почему начальство не дает мне проявить себя свои таланты?

Екатерина Салова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Я о поиске работы, мои все увлечения и таланты заканчиваются самодеятельностью по тому как дальше раскрыть свои умения и способности мешает начальство. Когда я ищи работу по своим увлечениям и хобби.
Дополнен 4 года назад
Иными словами Почему не берут на работу неопытных но талантливых которые готовы развиваться в компании?
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
значит в компании роста нет, ищите другую) вот и все)
Остальные ответы
Вопросительный Знак Профи (619) 4 года назад
Потому-что каждый винтик должен знать свое место, а не рваться на место головы. Видимо компания существует не ради долговременного развития, а для быстрого набивания кармана начальника. Насос эдакий.