Помогите разобраться с травмой. Как лечить и сколько займет. Помогите.

Дэльфин Синий Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Начал побаливать локоть при выполнении волейбольных подач и бросков во всю силу. Из-за этого возникает острая боль во время броска. И плюс я стала хуже контролировать мяч и скорость упала. В покое не болит. Возникает после того когда подам подач 20.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 4 года назад
Топайте к хирургу.
Дэльфин СинийУченик (14) 4 года назад
Сейчас же или можно через денек
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) Как хотите.
капля Просветленный (30275) 4 года назад
натирай настойкой календулы
Дэльфин СинийУченик (14) 4 года назад
И все. Что это может предположительно.