Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пролил красное вино на бумажные обои. Можно ли как-нибудь убрать пятна?

Владислав Кузьмин Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Пролил красное вино на бумажные обои. Можно ли как-нибудь убрать пятна?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
да чего там, теперь уже всю стену украшай
денис сМудрец (10293) 4 года назад
ага, теперь можно добавить жёлтого))))
Травкина Искусственный Интеллект (117120) Оно белым называется, хоть и жёлтое по оттенку)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
содой или нашатырным спиртом. если краска не химия то обесцветится
Rest.Мудрец (17078) 4 года назад
Есть опыт выведения красного вина впитавшегося в бумагу?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) антоциановый пигмент обесцвечивается щёлочью. но бумага от щёлочи тоже разрушается налить в стакан нашатырного спирта и сверху положить эту бумагу-авось испарения обесцветят. но не до конца-там много чего может быть в составе. и если краска химия то...
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Мне на потолок пролили. Ничего, убрал. Правда там были не обои... Попорбуй слабой перекисью с нашатырём. Только не три, просто промакивай.
Ярослав Кендров Знаток (271) 4 года назад
Не хочу вас огорчать, но вам теперь придется переклеивать обои, потому что красное вино никак не вывести. Я недавно заказывал обои в http://atik.su, большой выбор обоев, можете посмотреть, может и себе подберете новые обои.