Как впервые раскрыть горизонтальные жалюзи (Фирма Inspire)

Арсений Шириков Профи (951), закрыт 4 года назад
Есть предположение, что имеется какой-то фиксирующий шнур, который нужно разрезать, ведь вращение ручки управления раскручивает стержень на несколько оборотов и упирается, при этом верхняя панелька немного отходит в сторону, а друг от друга они не отходят.
Лучший ответ
Анатолий Мелехов Гуру (4495) 4 года назад
потянуть на себя за нитки и чуть вверх поднять руку с потянутыми нитками, что бы колёсико не зашло в зацеп! upd: я сильно мутно описал, просто поятнуть за нитки параллельно потолку - это если нужно опустить жалюзи, поднять: значит тянуть нить вниз!
Арсений ШириковПрофи (951) 4 года назад
Спасибо огромное, очень помогли!)
Анатолий Мелехов Гуру (4495) нет проблем, там всё решает жёлтенькое колёсико!
Остальные ответы
Артемий Виноградов Гуру (3057) 4 года назад
нитками регулируется чтоб защелкивалось... на себя потяните и в низ
Viktor Мудрец (15531) 4 года назад
шнур вправо и отпустить.