У одного парня есть фотка со мной, теперь он бесит, т. к. поссорились и я не знаю как можно удалить фото с его стр

Диана Ватаева Ученик (102), закрыт 4 года назад
так, что бы его не просить. Можно ли это сделать как то жалобами? Лучше что бы он не понял что это сделала я
Дополнен 4 года назад
Фотка во вконтакте
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64860) 4 года назад
Пиши в поддержку, что твое фото выставили без твоего согласия
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Ой, чё за детский сад. Висит и хрен с ней. Пусть смотрит и плачет, кого потерял.)
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Выставите его неприглядные фото у себя на странице))) где он выглядит не айс.
Попросит убрать, потребуйте, что бы он удалил ваше фото со своей страницы.