в паспорте фамилия стоит буква е в полисе ОМС тоит ё проблем с 2012 года не возникало это проблема вобще ?

Дима Столов Ученик (18), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Саня Просветленный (20877) 4 года назад
Я в свое время из-за такого менял загранпаспорт на всякий случай (в паспорте ё, а там е). Проблем не было, но решил перестраховаться. По идее могут придраться, но это маловероятно
Андрей Оракул (52772) 4 года назад
Вообще проблема, лучше заменить
Евгений Горюнов Оракул (78913) 4 года назад
Это не проблема, так как в соответствии с Письмом Минобрнауки России от 01.10.2012 N ИР-829/08 "О правописании букв "е" и "ё" в официальных документах" данные буквы признаются равноценными в написании
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
да. все документы должны быть оформлены так, как написано в паспорте.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
посмотрите ещё свидетельство о рождении, трудовую СНИЛС, ИНН.. и меняйте фамилию в документах на фамилию при рождении.. иначе со временем начнутся у вас проблемы, например, оформление наследства после родителей или при начислении пенсии
Юрий Круглов Мыслитель (6627) 4 года назад
Наши мудрые лингвисты
Букву ё хотят убрать.
Как тогда мы будем тёлку
Без двух точек называть?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73783) 4 года назад
Это может быть проблемой при оформлении регистрации а госуслугах.
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
в основном проблема возникает при получении наследства если у родителей стоит е а у ребенка ё ,проверьте трудовую что бы не было проблем при выходе на пенсию. В ОМС главное номер и возможно что в компьютер у них забито правильно.