Как поступить в американский ВУЗ если нет денег? Можно ли выклянчить из каких нибудь фондов или госпрограмм?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
можно, если вы победитель международных олимпиад, видный общественник, политический активист, спортсмен не ниже кмс и ваш вид спорта поддерживается вузом, платить за серость и посредственность американский вуз не будет, у него своих малоимущих полно поступает. Не забывайте что когда вам советуют колледж за 7 тысяч что проижвание минимум 12 тысяч долларов, и эти деньги надо иметь вперед, возмоность раюотать только 20 часов и только при вузе на минималку- на конйетки хватит, за учебу платить -нет. поэтмоу по одеждке ножки протягивайте, нет женег-учитесь дома и пробуйте пробиваться на магистратуру, тогда у вас хотя бы будет щшанс остатсья, с бакалавром это шанс равен нулю
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2420) 4 года назад
Только если ты гений и докажешь это
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Если батя депутат то можно
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 4 года назад
Увы, никак. Можно попробовать присмотреться к колледжам в США (большинство их дешевле ВУЗОВ) или поискать ВУЗЫ за 7000$ (по меркам США это не дорого). Так-же не стоит забывать про расходы такие как: подтверждения банковского счёта, жильё, страховка и т. д. В первый год учёбы в США стоит иметь 1 миллион минимум.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Ок, спасибо... Буду лям копить)))
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) Можно так-же получить образование на Мальте. Это тёплая страна в ЕС в которой один из гос. языков - английский. Обучение 60.000 рублей (1.000$) в год всего. Сайт университета -https://www.um.edu.mt. Там университетов в стране не много и они все стоят в пределах 1000$ в год (это не учитывая проживания, подтверждения банковского счёта)
Zero InfinitumМудрец (17224) 4 года назад
Самые дешевые колледжи/универы - государственные, но дешевые они только для жителей того штата, где находится этот колледж. Если человек из другого штата, или другой страны, нужно платить в два раза больше. Меньше десяти тысяч в семестр можно даже не рассчитывать. Плюс жилье-еда. Общага стоит от 5 тысяч в семестр. Кроме того, нужно еще постараться, чтобы с таким стремным образованием потом хорошую работу найти.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216252) 4 года назад
Нет Не получится, зачем зря мечтать Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что это не реально.
Валентинъ Постниковъ Профи (545) 4 года назад
может получиться, если вы медалист международной (той на которую сборные стран ездят, а не ноунейм какой-нибудь) олимпиады по физике\математике, или химии может быть. А так нереально.
Магда* * Мыслитель (8792) 4 года назад
прямо так туда тянет? а тебя не ждут
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Я очень прошу, хоть один раз в жизни можно всю эту блевотную чушь не нести?
Магда* * Мыслитель (8792) можно!! ТЕБЯ ТАМ НЕ ЖДУТ!!
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 4 года назад
А у Вас в планах там жить остаться?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Как поступить в США и учиться бесплатно :
https://linguatrip. com/blog/postupit-v-ssha-i-uchitsya-bespplatno/
Александр Искусственный Интеллект (289408) 4 года назад
ты бы лично стал кормить дармоеда?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Если бы увидел в нем перспективу, то да...