Какой открыть собственный бизнес.

Матвиенко Константин Ученик (142), закрыт 4 года назад
Если есть первоначальный капитал, какой бы вы открыли бизнес?
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Скорее не бизнес, а пассивный доход. Самое лучшее, это купить коммерческую недвижимость и сдавать её в аренду.
Остальные ответы
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Такой, через который проходит денежный поток
Крокус Искусственный Интеллект (214334) 4 года назад
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Тот в котором разбираюсь, чего и Вам советую.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
лучше купить уже готовый. особенно полезно, если планируется участие в тендерах. там требования к давности работы на рынке. главное - репутация на рынке и отсутствие долгов.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 4 года назад
В россии не возможно честно вести бизнес.
Олеся луговая Ученик (22) 4 года назад
Парикмахерскую, но с условием, что она красиво выглядет, работают в ней хорошие мастера, а цены ниде, чем у конкурентов, тогда вы выживите на рынке.
Источник: парикмахер, бизнес-консультант
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Друг уже лет 20 бизнесом занимается, причем трудовой книги отродясь не было. Когда я у него спрашивал, какой мне бизнес открыть, он мне посоветовал тот, в котором я разбираюсь, сказал, с заказами помогу, но в итоге рассказал и многое другое, что будет возникать в процессе, в итоге я передумал открывать бизнес. У него всегда получается, за что бы он не взялся, но за все подряд он не берется, и перед открытием бизнеса всегда рентабельность считает и мне объяснял как это делается, на самом деле это очень просто, но 99% начинающих свой бизнес этого не делают. А еще он советовал НИКОГДА не покупать готовый бизнес. Сейчас 99% предложений о продаже готового бизнеса, это либо лохотрон, либо человек как и вы пытался открыть свое дело, но у него не получилось по тем или иным причинам. В итоге он подает объявление на какой нибудь бесплатно доске и пишет, что в связи с переездом продает. На самом деле столько людей не переезжают, а просто избавляются от баласта, который сосет деньги из тебя и ничего не приносит. Вот в чем вы разбираетесь? Выпишите несколько направлений. А потом нужно посчитать рентабельность и понять что делать. И опять же делать надо по уму, там целая технология, которую нужно исполнять каждый день, как в тренажерный зал ходить, так и в бизнесе, мало знать как накачать мышцы, надо их ежедневно качать.
666 b Ученик (102) 4 года назад
могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале https://www.klenmarket.ru/shop/equipment/ оборудование и открыл пекарню и спустя полгода вышел на чистую прибыль 200 т р в месяц
Oleg K Мудрец (10422) 4 года назад
Лучше купи веревку и мыло, а уж потом в бизнес
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111525) 4 года назад
сходите на курсы"Как открыть собственный бизнес?"
Николай Краснов Ученик (129) 4 года назад
Какой был бы вам по душе :) Не забывайте только об ответственности и банке, в котором будете вести дела по бизнесу. Я уже давно с СДМ, там и эквайринг и расчетный счет. Условия неплохие, если что:))