Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спирт для духов

. Профи (517), закрыт 4 года назад
Добрый день всем! Я хочу сделать духи своими руками. Где в Санкт-Петербурге можно достать спирт для духов? Пшеничный, этиловый? Все что я нашла- это только опт, а мне нужно буквально литр
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Чем он такой особенный? Перегони водку. С ректификацией.
.Профи (517) 4 года назад
как это сделать?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Ну ректификационную колонку купить )) Или пойти к знакомым химикам. Насколько я понимаю, нужен спирт с минимальными примесями? Причём на запах?
Анютина Глазка Высший разум (135480) 4 года назад
Да нигде без рецепта Вы его не купите.
Купите полисорбат, используемый в наборах "Юный парфюмер" и творите на здоровье.
Яна ....Оракул (72685) 4 года назад
Литр "всего"....для изготовления духов...
Литра духов....
Я ооочень надеюсь, что рецептом нас не осчастливят.
Анютина Глазка Высший разум (135480) Не переживай. Все закончится на этапе поисков спирта.