Нужно ли платить за дистанционное обучение в университете Синергия? (4,5 года)

Dark Prince Знаток (344), на голосовании 4 года назад
при этом я в сентябре улетаю в Шанхай на языковые курсы (1 год) и бакалавр по IT (4 года).
Стоит ли тратить свое время на эту дистанционку?
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Да, платно. Нет, не стоит.
Dark PrinceЗнаток (344) 4 года назад
почему не стоит?
Уже потому что Синергия - шарашкина контора ) хотите магистратуру - найдите ВУЗ нормальный
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 4 года назад
Да, нужно платить. Стоит ли? Да, если деньги есть
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 4 года назад
Совершенно не стоит. Это не образование вообще. Тем более в одиозной "Синергии".