На парковках люди бьют дверями об мою дверь Как бороться с этим?

Earth Stance Мыслитель (5982), закрыт 4 года назад
Ставлю машину с нормальным интервалом, чтобы можно было открыть дверь до конца и не зацепить другой авто. Но кто то паркуется так, что моя вся дверь (особенно с пассажирской стороны) в вмятинах уже всего лишь за год. Страховка это же не оплачивает... Может камеру поставить в салон??
Лучший ответ
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Поставь. А потом по ситуации. В крайнем случае морду чистить... (хоть это и не совсем дипломатично так сказать).
Драгомир Бутулисов Оракул (84368) 4 года назад
"Страховка это же не оплачивает"
Почему это? КАСКО возьмите, там даже за царапинку платят.
Earth StanceМыслитель (5982) 4 года назад
может быть, но знакомые говорят нужна поломка с определённой (минимальной) суммой ущерба, чтобы они оплатили. Самориск.
Riggs Ученик (217) 4 года назад
Сидеть и ждать в укрытии, когда кто-то стукнет, выйти и стукнуть в ответ, только уже в лоб)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Уголок приварить пусть двери отбивают
Мореход Искусственный Интеллект (568998) 4 года назад
Фанерные накладки на дверь установи
Radiy Оракул (56177) 4 года назад
1. купить другую страховку - КАСКО платит даже за мелкие царапины или ремонтирует их.
2. ставить машину на дорогих, охраняемых паркингах или в гараж - точно никто не стукнет.
3. поставить на двери защитные молдинги или оклеить защитной плёнкой.
4. просто забить на это дело - мелкие царапины на то и мелкие, что не стоит за них волноваться.
Выбирай любой вариант.

И да, нормальный интервал, это не когда двери на распашку, нормальный это когда и машин больше на стоянку влезет и выйти из машины можно.