Кто стразховался в Тинькофф по ОСАГО, нужна информация по оформлению

Татьяна Раданова Ученик (188), закрыт 4 года назад
В сентябре нужно продлевать страховку на машине. Сейчас авто-страховщики к обязательному ОСАГО предлагают потратить лишнюю тысячу на страхование чего либо еще. Прочитала про Тинькоф. Страхование по ОСАГО. Полис такой же электронный, только вот если все сделать по карте тинькофф драйв, то получается еще и со скидкой и без "допников" по крайней мере тут написано так https://tin2me.ru/chem-vygodna-avtovladelcam-kreditnaja-karta-tinkoff-drive/ и на офииальном сайте tinkoff.ru подтвердили.

Вопрос к знатокам. Кто уже оформлял ОСАГО в Тинькофф - на сколько реально работает страховой агент, через какую компанию они выполняют заказы и скидка, которая дается по оформению осаго через драйв - сгорающая, или нет? Много слухов ходит о том, что баллы сгорают по прошествии времени. так ли это?

Спасибо за ответы
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 4 года назад
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Остальные ответы
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Оформлял Е-осаго у них без карты драйв, по-обычному. Обращался только раз по случаю страховому из-за несерьёзного "поцелуя". Сразу же позвонил на гор. линию, там проконсультировали, вызвал эксперта, оценили ущерб, все сканы загрузил в ЛК на сайте. А дальше по стандарту вопрос решили.
Если вам ещё актуально, то основные ответы на вопросы найдёте в статьте: http://polis-tinkoff.ru/ В ней подробно описан процесс оформления, условия оформления, документы необходимые, процесс оформления и действия при ДТП.
Заводная Птица Знаток (455) 4 года назад
мы с тинькофф давно дружим. нормальный такой, лояльный банк. осаго они делают без всяких доп. страховок. это вообще огромный плюс для меня, потому что постоянно агенты что-то втюхивают - то страховку от клеща, то на квартиру. тут просто зашел, оформил, получил на электронку, распечатал и в права положил.
а как бонусы сгорят? они же как кэшбэк на карту приходят. вам карту выдадут, если еще нету. я меня, например, есть дебетовка, кэшбэк на нее зачислили