Можно ли двенадцатилетнему школьнику зарабатывать? Если да то как?

RomarioOV Знаток (403), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Бабушкам огород полоть
RomarioOVЗнаток (403) 4 года назад
Если все они в городах живут?
Остальные ответы
Gh Hh Знаток (425) 4 года назад
Легко
RomarioOVЗнаток (403) 4 года назад
А как?
Gh Hh Знаток (425) Копать огороды, собирать помидоры в специальной организации, в интернете можешь проходить опросы, я раньше около месяца получал в день по 100 рублей просто скачивая приложения
андрей бобров Мастер (1008) 4 года назад
Тебе это сейчас не нужно, лучше инвестируй время в себя что бы потом хоть где мог заработать
RomarioOVЗнаток (403) 4 года назад
Я уже инвестирую в себя: изучаю языки программирования, хожу в художественную школу, отличник в обычной школе. Но у меня летом время остается, хочу себя занять
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Недетский бизнес, или Как школьники зарабатывают миллионы
https://ria.ru/20170829/1501247400.html
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
снимай веселые видео с мамой и папой, продавай на Ю-тубе

https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI типа такого
Chercher la femme Гуру (3339) 4 года назад
Почитай книгу Бодо Шефера "Пес по имени Мани", может возникнут какие-то идеи