Какую кровать выбрать в детскую комнату?

Александра Яворская Ученик (87), закрыт 4 года назад
Пространства в детской очень мало, еще и шкаф немало места занимает. Какую кровать стоит купить в таком случае?
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Купи диванчик. Это сэкономит пространство, в сложенном стоянии - днём, на нём можно просто сидеть.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Для грудного ребенка ...или школьника выпускника?
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
На вырост.
Иначе придется покупать каждый год
Темный Мир Просветленный (31447) 4 года назад
на которой ваш ребенок захочет спать) приведите его в магазин, пусть выберет)
Максим Дымнов Ученик (131) 4 года назад
главное чтобы ребенку было удобно спать
........М........ Профи (855) 4 года назад
мне нравятся кровати икееа. планирую сыну такую купить, ему 3,5 года. Скоро переселять будем из кроватки.
Мария Лаврова Ученик (134) 4 года назад
Советую поискать мебель-органайзер. Чтоб было больше дополнительного места. Сами столкнулись с похожей проблемой. Заказывали тут: "Мебель Москва" https://mm-nazakaz.ru. Не пожалели! Очень с уважением отнеслись к пожеланиям нашего ребенка, предоставили ей различные вариации цветовой гаммы на выбор, показали 3D модель на компьютере. Мы с мужем оформили заказ, после чего к нам домой на следующий день приехали замерщики, культурные ребята, сделали свою работу, и сказали примерные сроки. Уже который месяц ушатывает кровать, а она до сих пор как новая (за исключением небольших художест нашего маленького Пикассо).
Остались очень довольны работой магазина.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215193352

читайте мои комментарии там есть ответ какую брать кровать