Здравствуйте, растолкуйте сон

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 4 года назад
К чему сниться что мужчина ( который нравиться) хотел со мной поговорить. Когда мы остались наедине он сказал " хватит плакать из за меня" и взял за руки ( руки были очень теплые). ( сейчас у нас разрыв общения)
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65204) 4 года назад
Мужчина чувствует, что Вы из-за него переживаете, и по поводу того, что сейчас общения нет тоже. Мужчина к Вам расположен, нравитесь, взаимная симпатия есть. Хочет поговорить с Вами о чем-то. Ваше общение с Ним восстановится.

Все будет Хорошо!
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Спасибо большое, https://touch.otvet.mail.ru/question/215518822 посмотрите, там тоже выберу ваш лучшим
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11273387) 4 года назад
А что ещё может сниться, если только об этом и думаете ?

Мозг всё слышит и продолжает у живых работать и во сне.

Не гадают по снам, их надо понимать.

Не дядька с тучки показывает для пророчества.

Пустой сон.
глаша Искусственный Интеллект (122538) 4 года назад
Сон это явь наоборот (((
Ваше подсознание пытается Вам донести правду об этом мужчине - он вовсе не такой как Вы хотите в реальной жизни или в вашем сне.
Stasya Tenzoku Знаток (490) 4 года назад
Медиум Миссъ-Хассэ, из книги "Сонъ и сновидънiя" 1912 год:

Вас ждёт утъшенiе и радость, но от кого не извъестно. Утъшать будутъ в любви и будутъ пръдавать вамъ силы.
Ваш сон немного слодно расшифровать, но слова про слёзы и тепло рук - признак чего-то хорошего между вами, возможно, с помощью кого-то.
Наталья Оракул (66661) 4 года назад
Духи рода за вас переживают и послали этот сон чтобы вы успокоились
$ Просветленный (21621) 4 года назад
Мое мнение. Он хочет отношений. Но просит не грузить его обязательствами сразу в отношениях. В отношениях должна быть легкость и не навязчивость. Вроде этого и просит.
Например.
Недавно познакомился с одной красавицей и она сразу давай грузить меня как я вижу наши с нею в дальнейшем отношения. Да никак отвечаю. Я знаю тебя всего лишь месяц и просто хочу с тобой видеться отвечаю. На такой вопрос сразу никто не даст ответ. Кроме лгунов пытающихся развести на секс. А дальше все пойдет как по маслу если людям нравится быть вместе. Они радуются этим днем и не грузят друг друга что будет завтра.