Что будет при смене жительства и паспорта.

vkgm Профи (658), закрыт 4 года назад
Смена паспорта и места жительства во время активного займа/кредита.
Если имеется активный займ в МФО, либо кредит в банке, что будет если сменить паспорт (например, потерять) при условии что в паспортном столе штамп о ранее выданном паспорте стоять не будет, и фактическое место жительства не соответствует тому, что в паспорте (регистрация), номер телефона оформлен на другого человека, и в первый день просрочки подать заявление об отзыве об обработки персональных данных. Долг растет, но что могут коллекторы, мфо, банки? Звонить уже нет, передать данные тоже, в случае суда заёмщик будет прав. Конечно, банк и мфо разные вещи, распишите кто знает отдельно как они действуют в такой ситуации, ведь через года ничего отдавать не надо, насколько знаю (3 года вроде)
Лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
эти найдут....
vkgmПрофи (658) 4 года назад
Конкретнее, и с правовой точки зрения, сядут значит, есть связи.
vkgmПрофи (658) 4 года назад
Все подчиняется закону, управа есть, как найдут?
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Довольно быстро тебя найдут и откроют уголовное дело об укрывательстве от долгов.
Выплатить все равно заставят, плюс срок за мошенничество.
vkgmПрофи (658) 4 года назад
Как и кто, правоохранительные органы этим заниматься не будут.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) Да, опера по заявлению банка.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
А в службе безопасности банка сплошь сторожа и дворники работают... Да они вас быстрее полиции найдут за те деньги, которые им там платят...
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
если в новый паспорт штамп о старом не поставят - это не значит, что данных старого паспорта не сохранится в органах МВД. А фальшивая регистрация закончится штрафом для Вас и для хозяина фальшивой квартиры
Найдут, рано или поздно - опишут имущество, вынут мозг родственникам и знакомым
Было несколько случаев, когда коллекторы заливали монтажной пеной двери соседей, и т. п.
vkgmПрофи (658) 4 года назад
Любое вредительство уголовно наказуемо.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вся история номеров и регистраций сохраняется. Захотят найти - найдут.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Можешь только найти двойника и завалить его. А потом выдать его за себя.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В смысле себя за его
имя фамилия Просветленный (21083) 4 года назад
Этими делами будет заниматься СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ, по решению СУДА... а у приставов неограниченные возможности... они имеют доступ ко всем базам данных... человек-не иголка в стоге сена...
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В новом паспорте отметка стоит о ранее выданных паспортах.
Gosha Профи (519) 4 года назад
Если сумма долго не очень большая искать особо не будут, подождут когда долг вырастить, но звонками замучают ваших знакомых, как правило при кредите, займе требуется указать номера друга или родственников, потом будет разбираться служба безопасности, а позже или переуступят право долго по договору цессии в другой банк или компанию или подадут в суд, если выиграет деле кредитор, то дело дойдёт до приставов и с ваших счетов будет арестован вклад, если сберкнижка, или если пользуетесь картой, то деньги спишутся с карты, если на ней не будет денег, то баланс карты уйдёт в минус