Не могу собрать кровать

Kristina Koroleva Ученик (99), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Кто нибудь знает как собрать эту кровать ? ( потеряна инструкция) не могу понять куда какую деталь ставить
Лучший ответ
андрей бобров Мастер (1008) 4 года назад
Я бы и время не тратил, мастера вызвать какого-нибудь
Kristina KorolevaУченик (99) 4 года назад
Это слишком просто
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90309) 4 года назад
инструкция сборки шкафа есть? не думаю что есть принципиальные отличия
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) 4 года назад
логику включить
Kristina KorolevaУченик (99) 4 года назад
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМЕНТ !!!
юра калининМудрец (17186) 4 года назад
Логику?!!! Женщине?!!!
Секретный Кот Оракул (92554) 4 года назад
Кругом куча объявлений типа "мужичок на денёк" или "мастера на час".
Позвони и вызови мастера на час. Он в миг соберёт. Без инструкции. (Но за деньги).
Vladimir R Оракул (50547) 4 года назад
Это надо "руками смотреть" - пригласи мальчика знакомого или дяденьку - он соберёт.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659705) 4 года назад
да полно чертежей в интернете
кровать чердак сборка- напишите в гугле
вот кажись ваша
http://magnitmebeli.ru/product/krovat-cherdak-neposeda/
юра калинин Мудрец (17186) 4 года назад
Мужчину позвать, не пробовали? Попробуйте!