После установки виндоус 7 на всех компьютерах одной сети отключился интернет, что делать?

Ярослав Таланцев Ученик (103), закрыт 4 года назад
Вопрос выше
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
позвонить провайдеру. пусть он тебе даст техника по телефону. он даст по телефону команды.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267477) 4 года назад
Или все ходили в интернет через этот комп, или этот комп занял адрес шлюза, или и т. п. Как говорится, обратитесь к системному администратору.