Есть свой бизнес по торговле и доставке товаров. Стоит ли продолжать в сегодняшних реалиях?

Валера Кузбасов Ученик (104), закрыт 4 года назад
Собственно вопрос, как удержаться на плаву среднему бизнесу в России?. Осуществляю доставки товаров так же из-за рубежа. Стоит ли продолжать это дело? Или выгоднее иметь дело только с Российскими компаниями?
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
ты это спрашиваешь на развлекательном портале у школоты?
думаешь тут занятые люди с деньгами будут время тратить ?
Валера КузбасовУченик (104) 4 года назад
а где спрашивать? посоветуй)
Цифертикон Просветленный (25055) не смешно личинка троля, попробуй сформулировать вопрос не так жырно
Остальные ответы
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
В сегодняшних реалиях нужно уходить из низкорентабельных и высококонкурентных ниш в высокорентабельные и низкоконкурентные, где для работы нужны специализированные знания, которые ограждают эту нишу от наплыва новичков, которые и рекламу делают дорогой и нет нет отбирают часть заказов на себя. Да и сокращать расходы нужно, сейчас покупают самое дешевое, кризис на дворе. Есть ниши, которые растут, например маркетинг, заказы то всем в кризис нужны, но в нем надо шарить, много сил и денег потратить на обучение и практику. Самый простой способ в наше время уйти в лес и организовать коммуну, никаких тебе НДС и нахлебников кормить не нужно, спрос сами себе удовлетворяете. А так способов заработать легально большие деньги тысячи, только людей способных их осуществить единицы...