Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

смотрели вчера передачу про детей бизнесменов? им нет 18, а зарабатывают 100-300 т. р. в месяц.

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ТАК НЕ МОГУТ?

Мы глепее детей?
Дополнен 4 года назад
да ну нет же. не с папиных, не акций.
они рассказывали чем и как зарабатывают.

у меня лично много таких примеров, правда не детей, а молодых девушек и парней до 23-25 лет.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
не умеем воровать
андрей бобровМастер (1008) 4 года назад
что за бред?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) действительно, что за бред встревать в чужой ответ
Остальные ответы
Lacrua Профи (871) 4 года назад
Не смотрите эту чушь, в робо ящике и не такое покажут. Вообще все депутаты воруют деньги :D
Hadrianus Taylor Тейлор Мастер (2023) 4 года назад
Потому что у кого-то хорошая реклама, а кто работает на себя
elezor salimov Ученик (133) 4 года назад
нет не умейте экономить
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 4 года назад
можно иметь доход с папиных акций, с папиного ИП, магазина, ресторана. Если ребенок депутата или бизнесмена выйдет на улицу, хрен он куда устроится.
Ирина Белякова Ученик (142) 4 года назад
Здесь только психология самого человека - так сказать волшебный пендель - ведь ёж - птица гордая, пока не пнешь, - не полетит.
А так, только внутренняя лень мешает развиться и зарабатывать
андрей бобров Мастер (1008) 4 года назад
Да, абсолютно правильно, вы глупее. Просто кто-то начинает с молодости развиваться в разных направлениях, а потом и ниши сами собой образуются. Просто кто-то понимает что нужно себя строить еще в малом возрасте, а есть те кто это не может понять и спускают время на развелечения
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Ну, у меня старший в каникулы зарабатывает на этой нижней границе. Но, во-первых, не в БСНГ, во-вторых, вкалывает реально за эти деньги. Его ровесники некоторые и побольше зарабатывают.

Дети сейчас продвинутые, гораздо смелее и находчивее большинства взрослых. Дочка моя в восторге от Билли Айлиш — мол, вот, с 14 лет как прославилась своим талантом.
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
враньё, постановочная передача
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Вы как ребенок, с каких пор в телевизоре правду стали показывать? ))))
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
ну ладно, пусть там вранье, ну в жизни то такие молодые люди есть и вот же моем челябинске и я их знаю достаточное количество. они северш. но до 23-25 лет. и уже успели купить квартиры- машины.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) Кредитное все наверное. А говорить вам они могут все что угодно. Я не знаю таких кто в юном возрасте бабло заколачивает без посторонних связей или вложений.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Иду к терапевту, массаж 3000, всё расписано. Это значит как минимум он имеет 24 тыс. в день. А к хирургам очереди на операции, они еще продают свою продукцию. Всё это бизнес, как пример.
Кот Пузя Мыслитель (8069) 4 года назад
Это родители на карманные расходы детям дают.
punica Оракул (68323) 4 года назад
Думаете папаня хорошую зарплату сынишке не назначит? Или бизнес дочурке не организует?
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Таких очень и очень мало. И потом, легкий и большой заработок развращает в таком возрасте. Хотелось бы посмотреть, что будет с ними лет через 20. Далеко не все останутся миллионерами.
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
детей не знаю, а молодых людей много, у меня знакомые делают кукольную мебель, продают туники, делают диваны, все продают через интернет.
Cat Мастер (1342) 4 года назад
Подобные передачи считаю полным бредом, однако подростковый заработок в таких суммах реально существует. Речь идёт не только о детях бизнесменов... дети в принципе способны учиться зарабатывать с подросткового возраста, или же превращать своё хобби в работу, чем занимается например мой сын в 15 лет, зарабатывая на киберспорте себе на колледж. В современном мире любую деятельность можно сделать прибыльной, начиная банальной художественной деятельностью и заканчивая киберспортом, да и касается это не только детей, просто все боятся принимать какие-то попытки и старания, проявлять творчество. Такова человеческая лень))
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
почему лень7 ДУМАЮ СТРАХ И ТУПОСТЬ.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Обманули тебя. Дети бизнесменов даже образования не имеют и вообще не работают
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
ну, как и куда папа устроил так и получают)
зы. если даже "свой" бизнес то стартовые капиталы и обеспечение на дороге не валяются)