Нужна помощь с ASTRALINUX

indri Ученик (221), закрыт 4 года назад
Суть такова, нужно сделать ярлык который при его открытии будет копировать с заменой файлы с сетевого диска в определенную папку.
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53840) 4 года назад
1. пишем скрипт на любом известном вам языке, хоть на том же баше
2. делаем его исполняемым
3. создаем ярлык на рабочем столе со ссылкой на ваш скрипт
indriУченик (221) 4 года назад
спасибо! Осталось только найти как написать (первые дни на линуксе)
Dr. Ливси Гений (53840) по башу туча статей в интернете на русском в том числе. проблем быть не должно. хотя если и в консоли линуксовой не работали, то уже сложнее.
никнеймМудрец (16606) 4 года назад
ярлык . .в линуксе . .жесть . .