Где в Томске можно купить музыкальную шкатулку?

Дима Котляров Профи (525), закрыт 4 года назад
Для подарка требуется музыкальная шкатулка, подскажите в каком магазине (города Томск) можно купить такую шкатулку? Не предлагайте онлайн магазин!
Лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (51993) 4 года назад
так в онлайне магазине можно посмотреть там наверняка есть самовывоз из магазина, в чем проблема с онлайн магазином, сейчас только так и делают покупки
Остальные ответы
Hadrianus Taylor Тейлор Мастер (2023) 4 года назад
авито, не онлайн магазин. А если так, поищи просто лавки с бабушками и дедушками. Только не повтори судьбу Фрэнка Коттона