Зачем девушки, которые красивые и без косметики, пользуются косметикой ?

Большой Я Мастер (2321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 4 года назад
сейчас маркетинг, впаривание идеи, что ты "должна ухаживать за собой, наносить все эти средства штукатурки, если ты себя любишь.. "
Поэтому и мажутся.
Остальные ответы
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
Без косметики они не такие уж и красивые.
Malvina SmyrfffetПрофи (594) 4 года назад
Есть такие, которые реально красивые
Бритва Оккама Мыслитель (9359) Их очень мало
DS Оракул (93442) 4 года назад
гумманистки - для уравнивая шансов не красоток
Марк Марк Оракул (77013) 4 года назад
В хиджабе девушки очень даже красивые!
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Это как деньги. Много не бывает.
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
потому что - девушки!
сразу вспомнилась шутка задорнова, что где то во всех городах, каждый раз открываются киоски по выдаче очередной модной шмотки (розовой сумочки, сапогов или чего есчо) в обмен на МОЗГИ!
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Одни, что б быть как всё. У некоторых самооценка занижена и они хотят достичь идеала. Кто-то хочет выделиться.
Вообще все девушки красивые, если это не физическое отклонение ( например заячья губа и прочее).
Просто каждому мужчине нравится определенный тип внешности.
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
потому что привыкли лгать и подчинятся общему влиянию. есть 10 заповедей, которые выстроили наш мир в основном. святых для каждого еврея, христианина и мусульманина. посмотрите- везде либо потомки этих людей либо эти верующие. других нет. а китай например пользуется всем созданным ими. здесь нарушается- не лги- заповедь. а в деяниях пишется- кто нарушает 1- нарушает все заповеди. так что девка-косметичка будет и убийцей и воровкой и лгуньей и родителей почитать не будет и завистливой будет и т. д. и соответственно будет потомство такое выдавать...
S_NОракул (69068) 4 года назад
Ёпрст... что вы курите?
Неизвестно Оракул (76102) я не курю. я думаю.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Потому что комплексы и тараканы в голове размером с боинг
Tata Гуру (2562) 4 года назад
Это непобедимый инстинкт - выглядеть лучше))
Mашка Мудрец (17832) 4 года назад
Я могу с лёгкостью обойтись без косметики. И тот факт, что я красивая без косметики мне внушили мужчины!!! Раньше я думала, что косметика украшает. Но лет в 18-20 я все чаще стала слышать фразу "без косметики ты ещё красивей" и это переубедило меня со временем. Конечно косметика нужна и я ее обожаю, но с лёгкостью могу выйти без неё.
P.S. сейчас мне 39.