Как вывести shortcode на wordpress

Denis Chernykl Знаток (281), закрыт 8 месяцев назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста как вывести shortcode из админки.
В админке у меня специальное поле где человек добавляет свой шорткод, после этот шорткод выводиться в переделенный блок на сайте, но шорткод выводиться или как текст или за место шорткода выводиться Array

Вот код массива

Redux::setSection( $redux_demo, array(
'title' => __('Form'),
'id' => 'basic-form',
'subsection' => true,
'customizer_width' => '700px',
'fields' => array(

array(
'id' => 'form-short',
'type' => 'editor',
'title' => __( 'Shortcode form', 'redux-framework-demo' ),
'subtitle' => __( 'Info text about us', 'redux-framework-demo' ),
),
)
);

А вот код вывода

<?php echo do_shortcode("$redux_demo","form-short"); ?>
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422115) 4 года назад
1. Ты понимаешь, что конструкция "$redux_demo" - это ПОДСТАНОВКА в строку значения ПЕРЕМЕННОЙ $redux_demo? И что эта подстановка будет нормально работать ТОЛЬКО если $redux_demo содержит строку или число? И если $redux_demo содержит строку, то "$redux_demo" в точности РАВНО $redux_demo безо всяких кавычек?

2. Срочно читай описание функций https://wp-kama.ru/function/do_shortcode и https://wp-kama.ru/function/add_shortcode. Судя по коду, ты вообще не понимаешь, как работают шорткоды и какие параметры должны быть у do_shortcode.