Почему в кодеке MaimConcept AVC/ACC в сони вегас 13 нельзя выбрать битрейт вручную ?

ОРЕХ Ученик (213), закрыт 4 года назад
почему можно выбрать только стандартные битрейты? допусти я хочу выбрать 24 или 26, а выбрать можно только 20 или 28
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 4 года назад
...у каждого кодека есть свой разработчик с официальным сайтом.
со своими капризами лучше обращаться к авторам.
с твоей ...ээээ..." настойчивостью" ты добьёшься от них Специально созданного для тебя кодека
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 4 года назад
гы, я DJI как то довел до того что они мне кастомную прошивку на мавик написали )) это надо было только 2 юзерам - мне и одному португальцу )))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) ... так и я об этом .. ули у нас спрашивать вещи, о которых мы не имеем представления?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
а что тебе дался этот Мэйнконцепт? Чем родной Sony AVC не устраивает?
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
У sony AVC есть только переменный битрейт. когда смотришь информацию через программу MediaInfo, то она показывает переменный битрейт я рендерил в битрейте 16. в информации написано, что битрейт 12, а максимальный битрейт 16. моя камера снимает с переменным битрейтом. битрейт 24, а максимальный 26. для ютуба ведь лучше постоянный битрейт
black_climber Искусственный Интеллект (197312) ну тебе ж писали что для ютуба абсолютно безралично, это только для монтажек интересно
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
у Мэйнконцепт качество вроде лучше и тряска заметна меньше
MainConcept вырезан из последних версий вегаса именно по причине неудовлетворительного соотношения времени кодирования\качества выходного материала. В вегасе есть "своя" замена, более продвинутая.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 4 года назад
Слушай! Может быть ты наконец почитаешь мануалы? Задрал ты уже своими тупыми вопросами. По 10 раз на день одно и тоже. Флудишь?
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
так в этих мануалах говорят про всё подряд. один говорит такой переменный битрейт выставить, другой постоянный
@lex Искусственный Интеллект (113902) Так пробуйте (не спрашивайте) заливайте разные параметры и смотрите результаты. Что мешает? Зачем спрашивать одно и тоже много раз?
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Никто из пользователей не заметит ваши разные параметры видео. Заливайте в любом.
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
так я спрашиваю в каком битрейте лучше заливать постоянным или переменным? в каком вы заливаете? какой кодек используете ?