Бросила парня. Хочу обратно.

Александра Горбунова Ученик (71), закрыт 4 года назад
Бросила парня около года назад, ради другого (думала влюбилась). Теперь в новом парне разочарована, однако старый мне сильно нравится до сих пор. Но он меня игнорит полностью. Даже не пишет. Не знаю как его вернуть. Кто что подскажет.
Дополнен 4 года назад
В том и смысл, что он мне нравится тем, что он очень любил меня. Когда я ему сказала, он просто психанул, удалил меня отовсюду, и больше с ним мы не общались.
Дополнен 4 года назад
Да, я дура, ну хотя бы может что-то, кто-нибудь напишет, что можно сделать, что бы попытаться хоть.
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2385) 4 года назад
Ответ: никак ))))
Живи теперь с этим всю жизнь.
Остальные ответы
Обычный чмо Ученик (221) 4 года назад
Не бывает девушка бросила. Даже если ты бросила, он сделал все чтобы ты бросила. чтоб избавиться от тебя. это он изменяет тебе. мне очень жаль тебя.
волки Лозарга Ученик (186) 4 года назад
Когда выбрасываешь человека как вещь, вернуть уже не удастся. Бесполезно пытаться всё исправить. Вы никогда его не вернёте.
Советую в будущем не поступать так с другими
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Вряд ли такое он простит. Какой шанс, что потом вы его опять не бросите? Хватит думать только о себе. Научитесь любить и отдавать.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12818) 4 года назад
а зачем ему кидалы нужны...
Хьюэл Искусственный Интеллект (204765) 4 года назад
Ну бывает, не тому дала, думала он лучше))
Лена-пена Искусственный Интеллект (677228) 4 года назад
Ни один адекватный парень не будет вновь с предавшей его девушкой. Она может снова предать.
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Страдай и умри. Поделом тебе, чайка.
Максим Анатольевич Ученик (59) 4 года назад
зачем вы бросаете нормальных парней то
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142045) 4 года назад
Подними раз бросила..! Ну чё он лежать - то будет!?
Pro Sto Мастер (2235) 4 года назад
Не как, жить теперь с этим нужно, и не думать о нем, кидалов не любят !
Айсылу Губайдуллина Знаток (422) 4 года назад
потому что, страшных женщин бывают. Бывают плохо ухаживающие за собой.
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Ты понимаешь, что за этот год изменилась не только ты, но и он? Он не был все это время законсервирован, он тоже общался, получал новые впечатления и эмоции. Прежней осталось только фотокарточка. Откуда ты знаешь, что тебе нужен человек, которого ты уже, в общем-то, не знаешь? И почему ты решила, что тогда, год назад, ему ничего не оставалось, как отпустить? Может, если бы он действительно тебя любил, он не сдался бы так просто, а попытался побороться за тебя? Ведь вполне возможно, ты его уже тогда начала разочаровывать, и то, что было потом, для него уже не имело значения. Почти наверняка ты ему просто перестала быть интересной. Тебе захотелось чего-то более серьезного, а самыми серьезными были именно прежние отношения. Но если пришло понимание происходящего, если ты наконец-то начала взрослеть и становиться умнее, то мой тебе совет: не пытайся что-то возвращать. Строй новое. А если хочется попробовать еще раз с прежним парнем что-нибудь устроить, то сначала хотя бы попробуйте встретиться с ним, как старые знакомые. Постарайся устроить встречу "просто так". Попейте чаю где-нибудь на нейтральной территории, вспомните прошлое. Если же парень наотрез не хочет встречаться, настаивать не стоит. Вполне возможно, у него уже есть новые серьезные отношения, и даже переписка с тобой может расстраивать его новую девушку. Если есть у парня новые отношения не надо рушить их. Отойди в сторону.
Мокеле Мбембе(Конго) Гуру (3465) 4 года назад
Найди посредника, кто скажет ему о тебе...
Галина Русская Мастер (2490) 4 года назад
То, что человек может в течении года сильно измениться - полная чушь! Смотрите по себе: вы сильно изменились? Нет! Может немного иначе смотрите на те или иные вещи и осознанней принимаете решения, может быть, разобрались в своих чувствах - не более того. Точно так же и он - или жалеет о том, что не сложилось с вами, или давно отпустил и в мыслях.
Поэтому никогда не поздно попробовать встретиться и просто откровенно пообщаться. По-человечески, а не, как дети игнор, надуть губы, воротить нос - это всё детские игры навязанные горе-психологами.
Людям свойственно ошибаться и свойственно прощать и начинать снова и опять. Так, что не отчаивайтесь!
Гена Горец Ученик (1) 4 года назад
Скажи что хотела его разыграть
Марина Борисова Мудрец (12310) 4 года назад
опасное у вас желание. он ведь может начать вас обижать под предлогом: что он вас любил, а вы его бросили. и вы будете терпеть. потому, что он по сути прав. вам нужна именно такая сильная любовь, которая граничит с одержимостью. попробуйте осторожненько, но будьте аккуратнее.