Заказала карту сбербанка

Alduin 32 Знаток (348), закрыт 4 года назад
Первый день было ок, карта изготавливается. На следующий день сняли с нее деньги за годовое обслуживание и теперь на ней минус. И информация о статусе карты теперь недоступна.
Лучший ответ
Алекс Оракул (84534) 4 года назад
добро пожаловать в мир банковского обслуживания.
Остальные ответы
СВС Сибирь Знаток (265) 4 года назад
внести средства нужно, что бы минус погасить
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Звери сразу за год сняли вообще не дело! Надо походу закинуть денег чтоб +был. А вообще есть карты с бесплатным обслуживанием у сбербанка наз моментум .Там 30р в месяц за смс снимают только .Так что советую её .А сколько сняли за год, чтоб знать для себя.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Классическая виза - первый год 750 руб, каждый следующий год по 450 руб
..--- Мудрец (19020) Спасибо
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Там 30р в месяц за смс снимают только
60р для Моментума. Но только если вы подключили полный пакет услуги "Мобильный банк".
Максим Оракул (92729) 4 года назад
Нормальные люди берут карту моментум в сбербанке. И всё бесплатно.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Вы забыли задать вопрос. Что вам не так?
Alduin 32Знаток (348) 4 года назад
карта еще не выпустилась, и статус посмотреть невозможно из-за минуса
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Да, у них есть такое. До 25 лет бесплатное, а если ты старше- то 600 руб. оплата за саму карту. Потом 800руб. снимают раз в год за обслуживание. И вам должны были это сразу там сказать! Поэтому, вам придётся пополнить счёт на карте.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
О какой карте идёт речь? Я когда получал Визу Классик, мне её выдали, помогли настроить сбербанк онлайн. А за выпуск карты 750р оплатил позже.
privet mish kak dela Мастер (1430) 4 года назад
Карты не заказывают, а идут в банк и покупают