Девушки, кто развелся, не имея детей, не пожалели потом..?

Любовь Мастер (2074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2383) 4 года назад
Дети точно не пожелтели.
ЛюбовьМастер (2074) 4 года назад
Э... Очень, Очень странный ответ=)))
Остальные ответы
Мудрая Дама Мастер (1556) 4 года назад
Ой, как я люблю эти мужские сказки про девушек, которые развелись и потом пожалели.
ЗАПОМНИ: НИКОГДА НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ЖАЛЕТ О РАЗВОДЕ. С детьми или без детей - она отшвырнула от себя то, что ей было нестерпимо противно.
ЛюбовьМастер (2074) 4 года назад
Вот я тоже что-то думаю, что мне (шепотом) не то, чтобы с мужем проблемы, мне одной лучше! Тупо нравится быть свободной.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 4 года назад
Нужно успеть своё бэу продать другому...
ЛюбовьМастер (2074) 4 года назад
А нафига? Мне и так норм, надо еще кого-то обслуживать. Зарабатываю я хорошо. Секс найти не проблема. Что за БУ? Вы что, только девственниц ищете?))) Обалдеть, 21 век!
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) Вы не умеете любить, вы умеете только секс. Значит вы биоробот, и человеческое в вас отмирает... Соболезную...
Марина Борисова Мудрец (12307) 4 года назад
о нет. первый раз было неприятно, но были плохие отношения. второй раз было еще не приятнее, т. к. были хорошие отношения и даже дружба. третий раз вообще по фиг