Как в ELEMENT 3D в AE удалить ненужные части модели?

takiedelatovarisch Профи (543), закрыт 4 года назад
Дело в том, что мне нужна буквально одна буква алфавита, которую одну нигде скачать не не получается. Я загрузила алфавит (все буквы стоят отдельно друг от друга, но воспринимаются плагином, как единая моделька), могу ли я теперь удалить все остальные буквы и оставить только одну?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Выдели слой с плагином и нажми на Scene Setup,если твои буквы созданы по одной в открывшемся окне плагина выключай слои пока не останется нужная буква - ОК
MoonfaceМастер (1627) 3 года назад
а если две части модели идут как один элемент и нужно их разделить?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Две части надо положить в отдельную композицию и уже её трассировать, два объекта будут как один, если нужно сделать разные то сделать две композиции и трассировать по отдельности