Проблема с Премьером

Вадим Профи (921), закрыт 4 года назад
При перемещении курсора мыши по таймлайну возникают такие полоски .
Как это можно убрать? Пробовал три версии Премьера СС 17/18/19 - везде такая проблема.
Дополнен 4 года назад
Драйвер на видеокарту самый свежий..
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
...похоже на проблему с видеокартой. Драйвера обновите попробуйте выключить (или наоборот включить если выключено) GPU ускорение.
ВадимПрофи (921) 4 года назад
Пробовал и с ускорением и без - все равно полоски (( Думаю это из-за Винды 10, потому что на 7 такого не было..
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Я такое где то встречал.... не в Премьере точно. Короче ресурсов каких то не хватает или памяти. Они же потом исчезают???? Видеокарта тоже возможно???? Это только в Премьере?
ВадимПрофи (921) 4 года назад
Да. только в Премьере. Просто Давинчи например последний у меня работает нормально
Владимир Яценко Просветленный (30208) Возможно что то не дружит с Системой.???