Гневные цитаты королей.

Жак Моле Ученик (244), закрыт 4 года назад
Я долго искал, но нашел только гневную цитату Генриха 2-го "Каких же ничтожных предателей, я призрел в моем доме, что они позволяют презренному попу так унижать их господина" Прошу помочь мне и написать гневные цитаты каких нибудь королей.
Лучший ответ
Олег Фирцев Мудрец (18120) 4 года назад
Людовик 14 Бурбон (после поражения армии) - Неужели Бог забыл обо всем, что я для него сделал?
Фридрих 2 Гогенцоллерн - Русских легче убивать, чем принуждать к отступлению.
Филипп 2 Габсбург - Я принес бы дрова, чтобы сжечь своего собственного сына, окажись он еретиком.
Источник: на сколько они гневные решать вам
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) 4 года назад
"Иду на вы" Князь Святослав
Жак МолеУченик (244) 4 года назад
Я не могу понять, а что в ней гневного?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) https://youtu.be/guNaIMfvCr8 Послушай и поймешь
Светлана Букина Профи (515) 4 года назад
В сказе "о ледовом побоище" китайский император выгонял русов: идите куда нибудь. Свинья отложила какашку"