Как смириться с тем что 4 часть как приручить дракона не будет? (((:

Юрий Шалагин Знаток (408), закрыт 4 года назад
Мне 16 смотрю этот замечательный мультфильм с 13 лет, он мне очень понравился я прям фанатею от него и после просмотра 3 части я на этом грустном конце, понел что 4 части нет и не будет я... расстроился. Помогите мне как с этим справиться. Как смириться?
Дополнен 4 года назад
Например игра престолов никогда (не смотрел не понравилось) немогут смириться что там 8 сезон последний
Лучший ответ
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
Современные технологии позволяют любому школьнику забацать свой мультфильм с блэкджеком и шлюхами
Юрий ШалагинЗнаток (408) 4 года назад
хахаах
Остальные ответы
Вадим Юшин Ученик (107) 1 год назад
Как не будит тут есть https://www.kinoholga.net/kak-priruchit-drakona-1234-vse-chasti/ 4 часть как приручить дракона.