Народ еду на фестиваль!

Дмитрий Михайло Ученик (135), закрыт 4 года назад
Помогите придумать причину начальнику на отгул. Подписываю вообще редко и то боюсь чтобы хоть какая то причина была. Сказать еду на фестиваль не вариант, а оказаться надо вечером пятницы, а работать во вторую смену. Пока только приходят мысли свадьба (брата или лучшего друга) и юбилей отца (природа выезд в пятницу например). На проблемы со здоровьем нету смысла долбить тупо придёться в поликлинику идти и ещё там врать. Так какую причину лучше выбрать?
Лучший ответ
Кира Вишня Профи (517) 4 года назад
Почекай табель учета рабочего времени и выбери одну из дохуища причин