Идеи для макияжа

Ангелина Ролдухина Знаток (297), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, многие скажут, что здесь не очем забивать голову, но я привыкла выглядит подобающее.
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164741) 4 года назад
Вряд ли парней будет очень интересовать, чем Вы там накрасились.
Им гораздо важнее. что на Вас надето. Или не надето.
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 4 года назад
если мероприятие будет в вечернее время, то макияж допустимо сделать чуть ярче обычно
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Это не здесь. Это вам надо было в разделе, Стиль Имидж задать. А лучше в инете прочесть о приемлемых разновидностях макияжа на подобные праздники. Этого добра сейчас полно! И в журналах и на различных сайтах.
Tata Гуру (2556) 4 года назад
Без фото не скажешь