Документы. Малообеспеченная семья

мария мазурак Ученик (147), закрыт 4 года назад
Какие документы необходимо предоставить в соц защиту для малоимущей семьи ( если семья состоит из 3 человек, папа самозанятый, мама в декрете, ребёнок)
Дополнен 4 года назад
Налог платит
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27216) 4 года назад
"На основании справок о доходах всех членов семьи. А то, что семья не работает официально и не может предоставить таких справок, не является уважительной причиной для признания этой семьи малоимущей..."
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
а самозанятый налог на доходы платит? нищими признают только если будет подтвержденный доход.