Могу ли я самостоятельно купить себе небольшой шкаф мебельном. ж14 см пояснения

Мира Романова Профи (732), на голосовании 4 года назад
ПРОШУ НЕ КОПИРОВАТЬ ОГРОМНЫЕ ТЕКСТЫ С САЙТОВ, МНЕ НУЖНО ЧЕТКО И КРАТКО В 1-2 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.
Мой комод сломался, одежду складывать куда-то надо. Я живу в ПГТ, в мебельный ехать надо 60 км. (Старощербиновская, все там знаю, это не проблема).
Шкаф стоимостью в пределах 20 000р. Все мои домашние работают и поехать со мной не могут. Мебель в свою комнату позволяют выбирать самой. Продадут ли мне этот шкаф? какие тонкости при покупке есть?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 4 года назад
Надо доставку и сборку оплатить ещё. Продадут.
Мира РомановаПрофи (732) 4 года назад
Да-да, это я помню. Т. е я могу завтра спокойно ехать? Не хочется зря проездить.. На этом автобусе еще и по жаре.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) Можете.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
чинить комод
даже если
он развалился целиком и сразу
...когда домашние вернутся
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
да им пофиг кому продавать
проверьте чтоб все детали крепежи и фурнитура были на месте-а то бывает петли не положат или ещё чего