Как расстаться с девушкой

Игнат Семёнов Ученик (94), на голосовании 4 года назад
2 года отношений были пожалуй лучшими за мою жизнь, однако все рано или поздно заканчивается...
Отношения мешают мне в учебе и карьере, на любые мои начинания требуется большое количество времени, и на отношения, как бы это не было тяжело признавать не остаётся времени. Всё бы ничего, но моя спутница не сможет перенести разлуки безболезненно, я крайне не хочу её расстраивать, но рано или поздно это все равно случится.
Я не знаю как заставить любящего меня человека покинуть мою жизнь.
Голосование за лучший ответ
Николя Просветленный (30957) 4 года назад
Совмещать...
Игнат СемёновУченик (94) 4 года назад
Если бы это было возможно, то проблемы бы не было
KCN Мыслитель (8293) 4 года назад
Не любишь просто, вот и все.
Жирный Укол Мыслитель (9772) 4 года назад
Стань холодным к ней, сама уйдет
Вадим Антонов Профи (654) 4 года назад
Был бы ты мужиком и любил бы свою девушку ты нашел бы другой выход, и старался развивать отношения
ЛУЧШЕБЕГОНЕБЫЛО Знаток (322) 4 года назад
Девушку жалко 2 года с не любящим мусором провела. Можешь пожалуйста повесится? Только перед этим скажи, что не любил её.
ЛУЧШЕБЕГОНЕБЫЛОЗнаток (322) 4 года назад
Нахрена ты вообще начинал отношения лучше бы шлюх снимал и все были бы довольны и не кому жизнь не портил.
Игнат СемёновУченик (94) 2 года назад
Чел, да ты ёбнутый
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
1.изменить
2.сказать много обидных слов
3.»Я не люблю тебя» «я никогда на тебе не женюсь» «у меня есть другая»
ЛУЧШЕБЕГОНЕБЫЛОЗнаток (322) 4 года назад
4. Яйца себе отрезать
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Зачем это ?
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Ни чего прямо страшного))
Бумеранг впереди! Стукнет так!
Когда будешь оч любимого человечка пытаться сохранить в своей жизни)
Вот это проблема и тогда поймёшь что ты наделал и как покинула любовь твою жизнь.