Обзор телевизоров, бюджетных моделей.

Максим Элькин Мастер (1021), закрыт 4 года назад
Какой телевизор из бюджетных моделей наиболее приемлемый?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия Тимова Мастер (1016) 4 года назад
Загляните на Маркет Яндекс.
Там и обзор можно найти, да и отзывы почитать
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Я себе приобрёл смарт телевизор ВВК диагональ 80 см. Меня вполне устраивает. Цена всего 12000 рублей.
Сергей Мишуров Просветленный (35842) 4 года назад
на тмалл скидки есть, даже дорогое станет дешевле
не хотите переплачивать за название? скайворд белорусы собирают
матрица максимум фулл ашди
возможности электроники почти одинаковы
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5127) 4 года назад
бюджетное- у всех разное понятие. Вот мы вчера с мужем смотрели бюджетный телевизор, диагональ не менее 139 см, ну полтишок. 70 и даже 195 для нас дороговато уже.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 4 года назад
https://yandex.ru/search/?text=Обзор телевизоров бюджетных моделей 2019&lr=213&clid=2186623

Но вопрос не имеет однозначного ответа - "хорошее, но недорогое" редко совмещаются в одном изделии. Это всё равно, если спросить, "какой из дешёвых самый лучший?". Но можно и по-другому, "из лучших, какой самый дешёвый?"
Чем больше размер экрана и функций, а цена меньше, тем хуже будет такой ТВ

Самым оптимальным размером является ТВ в 32" (дюйма) /82 см по диагонали экрана. Для бесплатного цифрового телевидения разрешение изображения выше 720 pixel не требуется. Поэтому, если вам нужен ТВ только для телепередач, то вот список дюжины (от лучшего к худшему и не ошибайтесь с буквами-цифрами номеров моделей - могут быть вполне видимые различия)
Sony KDL-32RE403
Panasonic TX-32FSR400
Philips 32PHS5302
LG 32LK519B
Samsung UE32J4500AW
Sharp LC-32CHG6352E
Toshiba 32S2750EV
Hitachi 32HB4T01
Xiaomi Mi TV 4C 32
BBK 32LEX-5042/T2C
Hisense H32A5100
TELEFUNKEN TF-LED32S37T2
TCL LED32D2900S

ну и так далее - перечислять сотни моделей "неизвестных" марок нет смысла - они уже почти не отличаются друг от друга кроме шильдика на корпусе....

Если рискнёте выбрать "большой, но недорогой ТВ", то:
Haier LE39B8550T
Shivaki STV-50LED20W
Digma DM-LED39R201BT2
Akira 39LED01T2M
С качеством - как повезёт (см. абзац про соотношение цена/размер)

https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-televizor

Тема о ценности ТВ как такового, хотя и редко обсуждаемая, но имеет важное значение - для чего вам нужен телевизор?