Вкусно ли в российских макдональсах? и почему они в разы лучше чем в США

Дональд Трамп Ученик (160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Вкусно в Макдоналдсе - это как Буратино утонул.
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
предпочитаю дома навернуть борща
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Мне не вкусно в Макдональдсах.
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
зачем кормить трампа
Дональд ТрампУченик (160) 4 года назад
так санкции ж ввиду...
АлександрИскусственный Интеллект (290470) 4 года назад
типа он бургеры изобрёл?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234894) 4 года назад
я не была в сша, так что сравнить и компетентно ответить не могу. А болтать всякую дичь с умным видом знатока всего на свете не привыкла.
СиббиттерОракул (91693) 4 года назад
Обожаю тебя!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234894) Здоровеньки булы, какие люди!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Вопрос не актуален
Нажми под вопросом редактировать, и поменяй названия стран местами
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Не всем нравится пластмассовая пища.
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
Про макдаки в Америке ничего не могу сказать, а в макдаках России не вкусно. Совсем.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
вот в Италии Макдональдс не прижился, а знаешь почему? Потому что люди любят и ценят свою кухню а не завидуют тому что есть у соседей и не пытаются перетянуть к себе всякое дерьмо В Германии они есть, но в виде забегаловок и каждый уважающий себя немец не пойдет туда что бы отравиться))) 3-4 года назад был огромный скандал из за замороженных котлет, там нашли крысу. а при проверке оказалось что крысы постоянно присутствуют в мясе. Приятного аппетита.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Интересный вопрос! Одна часть сама отвечает на другую..
Бродяга Просветленный (46230) 4 года назад
Единственное, что иногда покупаю в маке - это кофе, мимо проезжаю, взбодриться. Больше там мне ничего не нужно - все это дерьмо, что тут, что за бугром.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Не знаем - в сортах гoвнa не разбираемся.
Мирослав Цадкин Мастер (1964) 4 года назад
В коле больше сахара! А за остальное не знаю! Хотя реально так говорят
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Стандарт везде один))) И Кола везде в мире из одного мешка - только вода местная... А вот чем Мак Дак от KFC отличается? Если уронил котлету на пол - не штрафуют! Но котлету-выкидывают)))